14 января 2014 г. в Свято-Троицком Серафимо-Дивеев­ском монастыре сонм архиереев Русской Православной Церкви совершил праздничное всенощное бдение в честь преставления и второго обретения мощей прп. Серафима Саровского.

soslugenie_diveevo14 января 2014 г. в Свято-Троицком Серафимо-Дивеев­ском монастыре сонм архиереев Русской Православной Церкви совершил праздничное всенощное бдение в честь преставления и второго обретения мощей прп. Серафима Саровского.

14 января 2014 г. в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре сонм архиереев во главе с митрополитом Чебоксарским и Чуваш­ским Варнавой. Ему сослужили митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, епископ Краснослободский и Темниковский Климент, епископ Касимовский и Сасовский Дионисий, епископ Лысковский и Лукоя­новский Силуан и викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия, а также духовенство Нижегородской епархии.

Фото Нижегородской епархии.

« »

Добавить комментарий