20 февраля 2014 г. в Свято-Троицком Макарьевском Жел­товодском монастыре состоялось совещание благочинных Лысковской и Лукояновской епархии во главе с правящим ар­хиереем епископом Силуаном.

soveschanie_blagochinnikh

20 февраля 2014 г. в Свято-Троицком Макарьевском Жел­товодском монастыре состоялось совещание благочинных Лысковской и Лукояновской епархии во главе с правящим ар­хиереем епископом Силуаном.

20 февраля 2014 г. в Свято-Троицком Макарьевском Желтоводском мо­настыре состоялось очередное совещание благочинных Лысковской и Лукоя­новской епархии во главе с правящим архиереем епископом Силуаном. Перед началом совещания был отслужен молебен прп. Макарию Желтоводскому и Унженскому.

На рассмотрение присутствовавших были вынесены вопросы, касаю­щиеся деятельности епархиальной канонической комиссии, делопроиз­водства новообразованной епархии, а также просветительской деятельности пастырей. Для размышления и исполнения приемлемых пунк­тов были зачитаны отрывки из доклада Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на епархиальном собрании г. Москвы от 20 декабря 2013 г.


« »

Добавить комментарий