19 декабря 2014 г., в день памяти свт. Николая Чудотворца и свой 45-й день рождения, епископ Силуан совершил Божественную литургию и пресвитерскую хиротонию в Никольском храме пос. Пильна.

1-00319 декабря 2014 г., в день памяти свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, и свой 45-й день рождения, епископ Лысковский и Лукояновский Силуан совершил Божественную литургию и рукоположил в священника диакона Антония Панина в Никольском храме пос. Пильна. Преосвященнейшему владыке сослужили секретарь Лысковской епархии протоиерей Андрей Самсонов, ключарь кафедрального собора Вознесения Господня г. Лысково иерей Димитрий Мартынов, благочинный Пильнинскго округа иерей Сергий Данилов и клирик храма иерей Сергий Шубин. За богослужением была совершена хиротония во пресвитера диакона Антония Панина. За богослужением молились заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Морозов Е. И., главы МСУ и администрации Пильнинского района Козлов В. И. и Бочканов С. А.

Секретарь епархии протоиерей Андрей Самсонов от лица духовенства Лысковской епархии и главы МСУ и администрации Пильнинского района Козлов В. И. и Бочканов С. А. от лица христиан Пильны поздравили епископа Силуана с 45-летием, поблагодарив его за архипастырское посещение.

 

Фото: Фалин А.


« »