3 марта 2016 г. в городе Княгинино состоялось открытие нового здания полиции

dXqhTEuAFCE3 марта 2016 г. в городе Княгинино состоялось открытие нового здания полиции.

В мероприятии приняли участие начальник Нижегородского Главка генерал-лейтенант полиции Иван Шаев, глава Княгининского района Александр Ерофеев, начальник МО МВД России «Княгининский» подполковник полиции Игорь Фусяшев, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Лысковской епархии благочинный Княгининского округа иерей Алексий Шульгин, председатель Общественного совета при княгининской полиции Иван Свистунов и личный состав княгининской полиции.
Открыл церемонию генерал-лейтенант Иван Шаев. Затем выступили почетные гости и приглашенные. В своей приветственной речи иерей Алексий Шульгин поздравил княгининских полицейских с открытием нового здания, поблагодарил за сотрудничество полицейских с духовенством, за оказание помощи в организации недавнего крестного хода с Табынской иконой Божией Матери. Он пожелал всем физического и духовного здоровья, поддержки родных и близких в нелегком и порою опасном труде и помощи Божией.
В завершение торжественной части начальник областного ГУ Иван Шаев вручил начальнику княгининской полиции Игорю Фусяшеву символический ключ от нового здания межмуниципального отдела и сертификат. Руководители вместе с почётными гостями разрезали красную ленточку и открыли здание МО МВД России «Княгининский».


« »