10 апреля 2016 г. в городе Первомайске состоялось собрание по подготовке 1-го Пасхального епархиального турнира по мини-футболу среди молодежи

1р10 апреля 2016 г. в доме причта при храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Первомайска состоялось организационное собрание по подготовке 1-го Пасхального епархиального турнира по мини-футболу среди молодежи.

Собрание открыл настоятель храма, руководитель молодежного отдела Лысковской епархии протоиерей Алексий Мельников. Он оповестил собравшихся о проведении мероприятия, рассказал о его целях и задачах, а также предложил программу, по которой оно будет проходить.

Один из учредителей АНО «Созвездие» Андрей Новаев детально рассказал об этапах и особенностях подготовки соревнований. Собравшаяся молодежь – члены приходского клуба «Ташино» и светские волонтеры – участвуя в дискуссии, пришла к общему мнению относительно информационного обеспечения, регламента, тематического наполнения и деталей предстоящего турнира. Каждому из участников собрания было дано поручение и установлены сроки исполнения.

Информация предоставлена

общиной Казанского храма г. Первомайска.

 


« »