Социальный отдел Лысковской епархии и Дворец культуры города Лысково проводят фотоконкурс, приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

32504С 15 апреля по 25 июня 2016 г. отдел по церковной благотворительности и социальному служению Лысковской епархии и Районный Дворец культуры города Лысково проводят конкурс фоторабот “Моя семья”, приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. 

Организаторами конкурса выступают отдел по церковной благотворительности и социальному служению Лысковской епархии и Районный Дворец культуры города Лысково.

Целью и задачами конкурса является популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению, укрепление семейных ценностей и представление обществу эталонов семейной любви и верности, содействие развитию творческого потенциала участников конкурса.

Фотоконкурс проводится в пяти номинациях:

  • «Мы ЗА жизнь»
  • «Дети – наше богатство»
  • «Где мир да лад – там и Божья благодать»
  • «Святое слово – мама»
  • «Духовное наследие моей семьи».

Положение о конкурсе можно скачать здесь: Фотоконкурс ‘Моя семья’

 


« »