23 июня 2016 года в посёлке Сатис благословили юных спортсменок из футбольного клуба “Созвездие” перед отправкой на всероссийский благотворительный футбольный турнир.

Rp7_rfgPRt4

23 июня 2016 г. в посёлке Сатис благословили юных спортсменок из футбольного клуба “Созвездие” перед отправкой на всероссийский благотворительный футбольный турнир, который пройдёт в городе Алушта Республики Крым .

Окормляющий команду священник Алексей Мельников перед храмом в честь преподобного Серафима Саровского совершил молебен на начало доброго дела и о путешествующих после чего окропил спортсменок и их руководителей святой водой и сказал им напутственное слово.

Мероприятие состоялось по инициативе родителей и педагогов спортсменок.

2 июля 2016 года в городе Алушта Республики Крым состоится Благотворительный турнир по мини- футболу. Организатором данного мероприятия являются компания “Росглавспорт» и благотворительный фонд Александра Кержакова «Звёзды детям».

В мероприятии примут участие команды предприятий различных регионов нашей страны, в том числе и футбольные коллективы компаний Республики Крым.

Основной целью турнира, является сбор благотворительных средств для детей из малоимущих семей и детских домов.

По мимо участия в турнире всех участников соревнований ждет развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками. Конечно же, не обойдется без приятного сюрприза. Турнир посетит легендарный футболист и тренер — Георгий Александрович Ярцев, с которым любой желающий сможет пообщаться и сфотографироваться на память.

Спонсором поездки детского футбольного клуба «Созвездие» выступает попечительский совет этого клуба.

Информация предоставлена Алексеем Мельниковым.


« »