12 июля 2016 г. клирик Княгининского благочиния принял участие в районном мероприятии, посвященном дню Любви, семьи и верности

превью

12 июля 2016 года клирик Княгининского благочиния священник Димитрий Богач принял участие в районном мероприятии”С любовью по жизни”, посвященном дню Любви, семьи и верности.

Праздник был организован Княгининским отделом ЗАГС, районной библиотекой, краеведческим музеем и музыкальной школой. На вечере в детской музыкальной школе чествовали семейные пары города Княгинино, который прожили в месте 50 лет и пары которые только начинают свою семейную жизнь.

Для участников программы были подготовлены концертные номера, развлекательные конкурсы, помогающие сплотить семью, народные обряды и многое другое.

Так же слово было предоставлено отцу Димитрию Богачу. В своем обращении к собравшимся отец Димитрий сказал: “Каждая семья должна жить в согласии и мире, стремясь как Святые благоверные князь Петр и княгиня Феврония, Муромские чудотворцы, к верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека. И конечно же каждый семейный союз должен быть освящен Святой церковью.”

Текст и фото Княгининского благочиния


« »