28 октября 2016 г. благочинный Болдинского округа принял участие в праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

ghtdm

28 октября 2016 года, в день празднования иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», перед которой молятся даровании плодородия земле, в Большом Болдино прошло празднование, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Множество гостей и тружеников села принимал в своем зале Большеболдинский научно-культурный центр.

Гости из столицы Поволжья отметили благодарственными письмами и подарками предприятия района за долголетнее и добросовестное сотрудничество. Поздравления с праздником труженика села звучали от руководства района, управления сельского хозяйства. Депутат законодательного собрания Нижегородской области Н. П. Шкилев также поздравил всех с праздником и пожелал успехов в труде на благо Отечества, подчеркнув важность сельскохозяйственного производства.

Приглашенный на торжественную встречу благочинный иерей Евгений Качкин в своем слове рассказал об истории празднуемого образа Царицы Небесной и призывал благословение Божие на тружеников села.

Руководители предприятий отметили достойных работников почетными грамотами и ценными подарками.

Информация предоставлена

Болдинским благочинием.


« »