В Лысковской епархии подведены результаты регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В региональном этапе конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» приняли участие представители 17 районов юго-восточной части Нижегородской области (канонической территории Лысковской епархии).

В числе победителей ребята из Лысковского, Княгининского, Воротынского, Сергачского, Починковского, Шатковского и Пильнинского районов.

Важно отметить, что работа под названием «Венчание» Лобановой Татьяны из Сергача заняла почетное второе место на Международном (заключительном) этапе конкурса. Ее награждение пройдёт в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя во время закрытия XXV Международных Рождественских образовательных чтений. Также для Татьяны предусмотрено участие в культурной программе паломничества к святыням, посещения исторических и культурных мест Москвы и Санкт-Петербурга.

Списки победителей регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» можно посмотреть на сайте отдела религиозного образования и катехизации Лысковской епархии.


« »