12 января 2017 г. в городе Лысково прошел I епархиальный Рождественский турнир по настольному теннису для христианских детей и молодежи

12 января 2017 г. по благословению епископа Лысковского и Лукояновского в городе Лысково прошел I епархиальный Рождественский турнир по настольному теннису для христианских детей и молодежи. 

Мероприятие было организовано при сотрудничестве администрации Лысковского района, отдела по вопросам физкультуры и спорта Лысковской епархии и администрации физкультурно-оздоровительного комплекса “Олимп” в лице директора Леонида Кудряшова.

На соревнования прибыли представители благочиний Лысковской епархии в возрасте от 7 до 14 лет в сопровождении благочинных округов Лысковской епархии, помощников благочинных по вопросам физкультуры и спорта, тренеров и наставников.

Ольга Цветова, один из организаторов турнира, открыла своим словом соревнования. После нее к собравшимся юным спортсменам обратились ответственный по вопросам физкультуры и спорта Лысковской епархии протоиерей Сергий Кутлаков, директор ФОКа Леонид Кудряшов и судья соревнований Александр Крайнов.

После приветственных слов начались соревнования, в результате которых в командном зачете победили представители Сергачского, Лысковского и Сеченовского благочиний, занявшие соответственно I, II и III места.

Организаторы турнира выражают благодарность Андрею Краснову, генеральному директору ООО “Магнит-ТВ”, за финансовую поддержку проекта.

 

Фото: Фалин А.

 


« »