23 января 2017 г. прихожане храма святителя Иоанна Милостивого поздравили воспитанников Сергачского реабилитационного центра с Рождеством Христовым и Крещением

23 января 2017 года общество трезвости «Исцеление » совместно с детской воскресной школой, действующей при храме в честь святителя Иоанна Милостивого города Сергача, посетили с праздничным поздравлением детей, проживающих в Сергачском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда».

О празднике Рождества Христова и Крещения Господня воспитанникам социального центра рассказал настоятель храма в честь святителя Иоанна Милостивого иерей Димитрий Боголюбов.

Ребята из детской воскресной школы показали рождественское выступление и прочитали стихи, а члены общества трезвости «Исцеление» организовали для детей чаепитие со сладостями. Во время чаепития дети из воскресной школы и реабилитационного центра смогли пообщаться друг с другом.

По окончании мероприятия все дети получили подарки. Сотрудникам реабилитационного центра «Надежда» от Сергачского благочиния были подарены издания Святого Евангелия.

 

Информация предоставлена

Сергачским благочинием.


« »