30 марта 2017 г. в Первомайске прошло заседание организаторов II Пасхального епархиального турнира по мини-футболу среди молодежи

30 марта 2017 года в доме причта при храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Первомайска состоялось организационное собрание по подготовке II Пасхального епархиального турнира по мини-футболу среди молодежи.

Собрание открыл настоятель храма, руководитель молодежного отдела Лысковской епархии протоиерей Алексий Мельников. Он оповестил собравшихся о проведении мероприятия, рассказал о его целях и задачах, а также ознакомил с Положением, по которому оно будет проходить.

В этом году турнир пройдет в три этапа: на первом этапе на соревнованиях внутри благочиния будут выявлены сильнейшие спортсмены и определен состав команды. На втором этапе пройдут соревнования между соседними благочиниями и определение финалистов. Третий финальный этап пройдет 30-го апреля в городе Первомайске. Предположительно в нем примут участие 7 команд. Организаторами мероприятия выступают отделы Лысковской епархии по делам молодежи, и по вопросам физкультуры и спорта, а также АНО «Созвездие» (г. Первомайск), Ташинское благочиние.

Участники совещания – священнослужители и члены приходского клуба «Ташино» – определили вопросы информационного обеспечения, регламента, тематического наполнения и деталей предстоящего турнира. Каждому из участников собрания было дано поручение и установлены сроки исполнения.

 

Информация предоставлена

Ташинским благочинием.


« »