23 сентября 2018 г. делегация Лысковской епархии приняла участие в работе секций и круглых столов регионального этапа XXVII Рождественских чтений епархий ПФО

23 сентября 2018 года делегация Лысковской епархии приняла участие в работе секций и круглых столов регионального этапа XXVII Рождественских чтений епархий ПФО «Молодежь: свобода и ответственность» в Нижнем Новгороде, которые прошли в Александро – Невской гимназии и Нижегородской семинарии в сфере социального служения, молодежной деятельности и духовно-нравственного просвещения.
Секцию «Молодежь: свобода и ответственность» посетил помощник руководителя молодежного отдела епархии иерей Димитрий Трандыков.
На заседании были представлены доклады исполняющего обязанности председателя Синодального отдела по делам молодёжи протоиерея Кирилла Сладкова; руководителя отдела гражданско-патриотического воспитания и социально-правовой защиты детей министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Натальи Поляшовой и ведущего специалиста отдела по работе с молодежью Нижегородской епархии Елизаветы Горюновой.

Информация Молодежного отдела Лысковской епархии.


« »