22 октября 2018 года в городе Лысково состоится концерт Антона и Виктории Макарских

22 октября 2018 года в 18:30 во Дворце культуры г.Лысково состоится концерт Антона и Виктории Макарских. Супруги Макарские – православные актеры театра и кино, певцы. Во время концерта происходит живое общение со зрителями. Темы бесед – путь воцерковления супругов, построение крепкой православной семьи, рассказ о рождении и воспитании детей.

Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей! Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой.

С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой! Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий, написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов! И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!


« »