9 ноября 2019 г. благочинный Лысковского округа поздравил полицейских с профессиональным праздником

9 ноября 2019 г. в Лысковском районном Дворце культуры прошел концерт, посвященный Дню сотрудника правоохранительных органов.

В этот день блюстителей порядка поздравляли заместитель главы администрации Лысковского района Александр Нагорнов, начальник отдела МВД России по Лысковскому району, полковник полиции Николай Манасов, благочинный Лысковского округа иерей Димитрий Трандыков и помощник благочинного Лысковского округа по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Владимир Толмачёв.

Александр Нагорнов вручил сотрудникам полиции благодарственные письма от администрации Лысковского района.

Обращаясь к полицейским с поздравлением, иерей Димитрий Трандыков отметил, что “полицейский, как и священник, совершает служение людям, старается уберечь каждого от совершения проступка, меняющего жизнь”. “В работе”, – добавил он, “необходимо помнить о таких важных качествах, как сострадание, милосердие и любовь”.

В заключение благочинный представил присутствующим в зале иерея Владимира Толмачева, недавно назначенного помощником благочинного по взаимодействию с правоохранительными органами, который тоже поздравил сотрудников полиции их с профессиональным праздником. 

Фото: диакон Владимир Горбатенко


« »