11 декабря 2019 г. в Лыскове была проведена акция “Согреем детские сердца”

11 декабря 2019 г. в рамках декады инвалидов центром гуманитарной помощи Лысковского благочиния совместно с управлением социальной защиты населения Лысковского района была проведена акция «Согреем детские сердца» для детей с ограниченными возможностями.

Анастасией Шевчук был организован мастер-класс по росписи имбирных пряников, по окончании которого дети вместе с Алёной Чугровой знакомились, танцевали, с закрытыми глазами украшали снеговика и наряжали елку. Настоящим подарком для ребят стало шоу мыльных пузырей. 

Затем состоялось чаепитие, во время которого дети делились своими впечатлениями. В завершении праздника директор управления социальной защиты населения Юлия Герасимова поздравила всех собравшихся с наступающими праздниками и вручила благодарственные письма благочинному округа иерею Димитрию Трандыкову, руководителю епархиального отдела по церковной благотворительности протодиакону Виталию Шевчуку и ведущей праздника Алёне Чугровой, поблагодарив за организацию мероприятия для детей.

Информация предоставлена

Лысковским благочинием


« »