Епископ Силуан поздравил протоиерея Вячеслава Чернышова с 70-летием

Сегодня исполняется 70 лет клирику Лысковского благочиния протоиерею Вячеславу Чернышову, настоятелю храма в честь святителя Николая Чудотворца в селе Преснецово Лысковского района. Епископ Силуан поздравил священнослужителя с юбилеем.

Ваше Высокопреподобие, досточтимый отец Вячеслав! Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 70-летием со дня Вашего рождения. Из них Вы свыше 30 лет посвятили служению Святой Церкви Христовой, в которой пастырствуете и наставляете народ Божий на пути в вечную жизнь. Вы стояли у истоков духовной жизни нескольких общин на территории Лысковской епархии в непростое, но радостное время прекращения гонений на веру и возвращения утраченных святынь. И впоследствии Вами было положено много трудов на благоустроение церковной жизни в городе Лысково. Множество людей знает Вас как доброго и ответственного пастыря.

Да укрепит Вас Господь наш Иисус Христос в неустанном служении благовестия спасения и да сподобит Вас награды Своего верного служителя! Желаю Вам многих и благих лет!

С молитвой о Вас,
епископ Лысковский и Лукояновский Силуан.


« »