5 декабря 2021 г. епископ Силуан совершил панихиду в городе Сергаче

5 декабря 2021 г. епископ Лысковский и Лукояновский Силуан совершил панихиду в соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери в городе Сергаче.

В этот день в храме собрались родственники и коллеги по работе почившей Галины Отделкиной. Она отошла из земной жизни 4 февраля 2021 г. 5 декабря – день ее рождения. Галина Владимировна являлась председателем Совета кинокомпании «Союз Маринс Групп». 

Епископ Силуан обратился со словом к присутствующим перед панихидой. Он обратил внимание на краткость земной жизни и на необходимость подготовки к вечности в соответствии с требованиями Божественного откровения. Также архипастырь отметил добродетельную жизнь почившей Галины Отделкиной и призвал всех к усердной молитве за нее.

Преосвященному владыке сослужили благочинный Сергачского округа иерей Сергий Косынкин и клирик благочиния иерей Александр Андреев.

В храме молились председатель Совета управляющей компании “Союз Маринс Групп” Альберт Саркисян и другие руководители компании, а также родственники Галины Отделкиной.

Фото: диакон Владимир Горбатенко


« »