1 мая 2016 г. в Воротынце воспитанники воскресной школы организовали пасхальный утренник для детей из социально-реабилитационного центра

превью

1 мая 2016 г. воспитанники воскресной школы при храме в честь Нерукотворного образа Спасителя поселка Воротынец вместе со своими педагогами Татьяной Самсоновой, Сергеем Морозовым и Татьяной Вершининой провели пасхальный утренник для ребят из ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Воротынского района». Поздравления с праздником воспитанников Центра проводится ежегодно и стало уже традицией.

Представление началось с исполнения тропаря Пасхи и поздравления всех присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения. О смысле и значении праздника Пасхи ребятам рассказал Сергей Морозов. А потом воспитанники воскресной школы показали мини-спектакль «Гуси-лебеди», исполнили песенку «Пасху радостно встречаем» и другие праздничные стихи и песни.

В заключение мероприятия детям подарили праздничные куличи, предоставленные хлебзаводом Людмилой Стуровой. Праздник закончился дружеским чаепитием.

Информация предоставлена Воротынским благочинием.


« »