10 ноября 2016 г. клирик Лысковского благочиния принял участие в праздновании Дня сотрудников органов внутренних дел РФ

 

%d0%bc%d0%b2%d0%b4-1-00110 ноября 2016 года в Лысковском РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В праздничном мероприятии принял участие помощник благочинного Лысковского округа протоиерей Сергий Кутлаков.

Торжественную часть открыл начальник МВД по Лысковскому району Николай Манасов, поздравив всех сотрудников с их профессиональным праздником и пожелав им крепкого здоровья, профессиональных успехов, мирного неба и спокойных ночей в их нелегкой, опасной и экстремальной профессии. С поздравлениями выступили также глава Лысковского муниципального района Владимир Першин, глава города Лысково Юрий Зотов, начальник пенсионного фонда Лысковского района Елена Петелина и генеральный директор ПАО Сбербанка России Нина Шарова.

Протоиерей Сергий Кутлаков отметил схожесть Божественных и человеческих законов и наличие ответственности за их нарушение. При этом священник обратил внимание на необходимость милосердия в обращении с преступниками, потому что важно отделять грех от человека. Он пожелал сотрудникам правоохранительных органов душевного и физического здоровья, Божией помощи в борьбе со злом и благих успехов в жизни.

Информация предоставлена

Лысковским благочинием.

 

 


« »