5 апреля 2017 г. в Министерстве образования Нижегородской области состоялось совещание по взаимодействию с Лысковской епархией

5 апреля 2017 года в Министерстве образования Нижегородской области состоялось совещание по вопросам взаимодействия Лысковской епархии с министерством образования и районными органами управления образования.

Во встрече приняли участие начальник отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области Виктор Шмелев, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Лысковской епархии диакон Вадим Петров, начальник управления образования администрации Лысковского района Валентина Пермякова и секретарь Координационного совета по взаимодействию министерства образования Нижегородской области и Нижегородской митрополии Екатерина Филиппова.

В ходе совещания рассматривались вопросы сотрудничества представителей епархии с муниципальными образовательными учреждениями, курсовой подготовки педагогов, координации совместной работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся.

Информация предоставлена

отделом образования Лысковской епархии.

 


« »