Епископ Силуан поздравил иерея Родиона Каримуллина с 35-летием

Сегодня исполняется 35 лет иерею Родиону Каримуллину. Отец Родион – настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца в пос. Пильна и благочинный Пильнинского округа. Также он возглавляет епархиальный молодёжный отдел. Юбиляра поздравил епископ Лысковский и Лукояновский Силуан:

“Ваше Преподобие, досточтимый отец Родион !

Сердечно поздравляю Вас с 35-летием со дня рождения !

С юности избрав руководством в своей жизни Евангелие, Вы во главу жизни поставили Христа. Став на путь следования Пастыреначальнику и имея пред своим духовным взором высочайший образец Спасителя мира, Вы искренне и с полной отдачей сил трудитесь в Его винограднике, являете пример ответственного отношения ко всякому возлагаемому на Вас священноначалием послушанию.

Возложив на Вас послушания благочинного Пильнинского округа и руководителя епархиального молодёжного отдела, Господь даёт Вам и необходимые силы, мужество, смирение и терпение для достойного следования по многотрудному, но благодатному и спасительному пути свидетельства о Христе Воскресшем. Имея добрые качества — жизнелюбие, доброжелательность, внимательность, сострадательность и отзывчивость, Вы снискали заслуженную любовь и глубокое уважение у Вашей паствы.

Поздравляя Вас с юбилеем, возношу молитвы пред Господом, дабы Вы ещё многие годы столь же усердно совершали пастырское служение на благо нашей Матери Церкви, Отечества и народа Божия.

СИЛУАН,
епископ Лысковский и Лукояновский”.


« »