25 ноября 2017 г. команда молодёжного отдела Лысковской епархии приняла участие в игре “Что? Где? Когда? Соломоново решение”

25 ноября 2017 года команда молодёжного отдела Лысковской епархии приняла участие в интеллектуальной игре “Что?Где?Когда? Соломоново решение”, организованной отделом по делам молодёжи Нижегородской епархии. В игре участвовали 8 команд из 6 епархий. Команда Лысковской епархии состояла из молодёжи Ташинского и Перевозского благочиний. 

Вопросы игры были составлены преподавателя и выпускниками Нижегородской семинарии, а также работниками молодёжного отдела. Они касались священной истории Ветхого и Нового Заветов, русской литературы, истории России и мировой истории.

В результате игры команде Лысковской епархии не хватило одного бала до 3 места. Все получили памятные подарки, массу впечатлений, а самое главное – общение со сверстниками из других епархий. 

По окончании игры все участники отправились на интерактивную выставку ” Россия – Моя история” которая проводится на Нижегородской ярмарке.

 

 

Информация предоставлена

молодёжным отделом Лысковской епархии.


« »