30 июня 2023 г. завершился учебный год в воскресной школе “Елеон”

30 июня 2023 г. в храме в честь великомученика Георгия Победоносца в городе Лысково была совершена Божественная литургия, в которой приняли участие ученики приходской воскресной школы “Елеон”. Служба была приурочена к окончанию учебного года.

Богослужение совершил благочинный Лысковского округа иерей Димитрий Трандыков. Дети читали последования часов и пели песнопения литургии под руководством своих наставников.

После богослужения отец Димитрий поблагодарил всех за совместную молитву, а педагогов – за подготовку детей к участию в службе. Литургия была завершена общей трапезой.

Затем состоялся выпуск учащихся воскресной школы “Елеон”. Свидетельства об окончании школы выпускникам вручили иерей Димитрий Трандыков и директор школы Петрушкина Елена Сергеевна.

Благочинный поблагодарил директора школы и педагогов за труды по обучению детей. Обращаясь к выпускникам, отец Димитрий пожелал им не забывать о храме и о тех знаниях, которые они получили.

Также по согласованию с директором школы отец Димитрий предложил воспитанникам продолжить обучение и практиковать преподавание дисциплин у младших классов.

Информация предоставлена

Лысковским благочинием


« »