Иерей Александр Григорьев назначен ответственным за взаимодействие с фондом поддержки участников специальной военной операции “Защитники Отечества”

Распоряжением епископа Лысковского и Лукояновского СИЛУАНА настоятель храма в честь Преображения Господня в селе Спасском иерей Александр ГРИГОРЬЕВ назначен ответственным за взаимодействие с фондом поддержки участников специальной военной операции “Защитники Отечества” от Лысковской епархии. В его обязанности будет входить духовное окормление людей, обращающихся в фонд.

Основная цель государственного фонда поддержки участников СВО “Защитники Отечества” – персональное социальное сопровождение ветеранов и их семей, помощь участникам СВО. Центры поддержки и социальные координаторы Фонда Защитники Отечества оказывают содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, в том числе: социальной, медицинской и психологической реабилитации, обеспечение лекарствами и техническими средствами реабилитации, помощь в восстановлении документов, профессиональная переподготовка и трудоустройство ветеранов.


« »